ЛЕГЕНДАРНЫЕ ФИНСКИЕ ЛЕЗВИЯ RAMONEDGE В НАШЕМ МАГАЗИНЕ!

ЛЕГЕНДАРНЫЕ ФИНСКИЕ ЛЕЗВИЯ RAMONEDGE В НАШЕМ МАГАЗИНЕ!

Финские лезвия для коньков Ramonedge — это сочетание уникального двухрадиусного профиля и особого сплава. Специально обработанная сталь позволяет лезвиям оставаться острыми значительно дольше, избавляя игрока от необходимости частых заточек. Разная плотность материала на кромках лезвия и в области желоба обеспечивает максимально плавное и эффективное скольжение.

УНИКАЛЬНЫЙ ДВУХРАДИУСНЫЙ ПРОФИЛЬ
Разработан при участии Технологического университета города Лаппеэнранта и факультета физической культуры Университета города Йювяскюля. При разработке профиля учитывались многие факторы, влияющие на особенности движения игрока: амплуа, вес, рост, стиль катания. В результате работы инженеры Ramonedge смогли получить продукт, который позволяет игроку наиболее рационально двигаться на льду. Отмечается снижение нагрузки на сердце и суставы, а также понижение уровня молочной кислоты в мышцах, что позволяет восстанавливать организм гораздо быстрее.

БРЕНДЫ
Лезвия Ramonedge производятся для стаканов коньков самых известных брендов: Bauer, CCM, Easton, Graf, Reebok — как для полевых игроков, так и для вратарей.

Цена -7890₽
True-russia.ru


× Консультация в WhatsApp